New Modern Studio Apartment Next To The City Centre

  • 37 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 37 m² große New Modern Studio Apartment Next To The City Centre Wilna befindet sich im Stadtviertel Antakalnis und bietet Unterkunft in 4 km Entfernung von den kulturellen Sehenswürdigkeiten wie den Drei Kreuzen. Den Gästen stehen Autos und Fahrradverleih zur Verfügung.

Die Apartments bietet seinen Gästen einen Balkon, einen Ankleidebereich und eine Sitzecke sowie moderne Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Diese Unterkunft stellt 1 Bad zur Verfügung. Darüber hinaus gibt es im Badezimmer einen Haartrockner, einen Wäschetrockner und Handtücher.

Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger, darunter voll ausgestattete Küche, bietet das New Modern Studio Apartment Next To The City Centre seinen Gästen einen Essbereich.

Das 1-Zimmer-Apartment ist sowohl circa 15 Fahrminuten von der Altstadt Vilnius als auch circa 20 Fahrminuten vom Tor der Morgenröte entfernt gelegen. Die St. Peter und Paul Kirche ist 3 km vom New Modern Studio Apartment Next To The City Centre gelegen. Die Bushaltestelle Antakalnis liegt circa 5 Gehminuten entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near New Modern Studio Apartment Next To The City Centre Wilna
P.S. Cozy
Exklusiver Mobilpreis

P.S. Cozy

7.0
Gut 18 Bewertungen
166 m von der Unterkunft entfernt
USD 28 USD 25
pro Nacht
Idomus Bustas Ant Neries Skardzio
Exklusiver Mobilpreis

Idomus Bustas Ant Neries Skardzio

8.3
Sehr gut 74 Bewertungen
724 m von der Unterkunft entfernt
USD 62 USD 56
pro Nacht
Cozy Place In Zirmunai
Exklusiver Mobilpreis

Cozy Place In Zirmunai

9.2
Hervorragend 30 Bewertungen
1.1 km von der Unterkunft entfernt
USD 43 USD 39
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Vilnius
    11 km

    Bahnhöfe

    Vilnius Bus Station
    6 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • VIP Check-in/-out
    • Autovermietung
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    In der Küche

    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für behinderte Gäste

    • Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ankleidebereich
    • Gartenmöbel
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das New Modern Studio Apartment Next To The City Centre?
      Das New Modern Studio Apartment Next To The City Centre befindet sich im Stadtviertel Antakalnis in ca. 10 Fahrminuten Entfernung von der Kathedrale St. Stanislaus.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs New Modern Studio Apartment Next To The City Centre?
      Der Mietpreis fürs New Modern Studio Apartment Next To The City Centre beträgt 61 €.
    • Bietet dieses Apartment einen Flughafen-Shuttleservice an?
      Ja, dieses Apartment bietet einen Fahrservice an.
    • Gibt es eine Internetverbindung im New Modern Studio Apartment Next To The City Centre?
      Die Gäste vom New Modern Studio Apartment Next To The City Centre können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • Gibt es eine Küche im New Modern Studio Apartment Next To The City Centre?
      Im New Modern Studio Apartment Next To The City Centre gibt es eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das New Modern Studio Apartment Next To The City Centre?
      Das New Modern Studio Apartment Next To The City Centre hat eine Gesamtfläche von 37 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Vilnius
    11 km

    Bahnhöfe

    Vilnius Bus Station
    6 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    New Modern Studio Apartment Next To The City Centre Wilna
    100% geprüfte Bewertungen

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen